Организация

МетТрансТерминал

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

МетТрансТерминал

МетТрансТерминал - крупнейший поставщик металлопроката и труб на территории РФ и других стран СНГ, является надежным поставщиком с гибкой системой работы и широким ассортиментом металлопроката и труб. Компания получила широкую известность среди профессионалов рынка. 

Мы в МетТрансТерминал создаем условия для развития и роста как начинающего специалиста так и для сформировавшегося профессионала своего дела. Хотите быть частью успешной компании, частью слаженной команды - отправляйте свое резюме, приходите к нам на собеседование. В последние 10 лет компания активно развивается, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего состава.

МетТрансТерминал  это группа компаний включающих в себя крупные метало базы, сервисные центры по обработке металла, а так же транспортно-логистическое подразделение.
Более подробную информацию о компании, о предлагаемом к поставке металлопрокате и трубах и сопутствующих услугах Вы можете узнать на нашем сайте www.met-trans.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Начинал работать экспедитором. Платили всегда чётко. Через год взяли на должность менеджера. Всё показали и рассказали, научили и помогли на стажировке. Оклад + % от продаж. Можно уже сразу хорошо зарабатывать!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании