Организация

MTG Handels- und Consulting GmbH

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MTG Handels- und Consulting GmbH

MTG Germany – это модное агентство, которое эксклюзивно представляет немецкие и европейские марки одежды на территории стран СНГ и Балтии.


За 20 лет существования молодая компания MTG Germany добилась успеха и признания в мире моды, проявляя здоровую заинтересованность, предприимчивость, новаторский дух. С самого начала MTG Germany выстраивала цепочку развития с учетом требований нашей отрасли, всегда оставаясь при этом центральным звеном, как для поставщиков, так и для клиентов.


До сих пор вектор деятельности компании MTG Germany направлен на успешное развитие. Начиная с 1993 года сотрудников нашей фирмы можно встретить везде, где мода пользуется успехом и спросом.

За прошедшие 20 лет мы достойно выдержали два мировых кризиса и вывели на рынок стран СНГ и Балтии свыше 40 известных брендов модной одежды.


Вся территория стран СНГ и Балтии поделена на 11 регионов, каждый из них курирует региональный менеджер. Он регулярно посещает клиентов в своем регионе и совместно с соответствующим менеджером по коллекции решает вопросы развития марок в данном регионе. Обработка заказов, подготовка к отправке товара, логистика и контроль платежей осуществляется для всех коллекций через MTG.

Данная структура обеспечивает индивидуальную работу по каждой марке на базе ресурсов MTG во всех регионах. Благодаря широкому ассортименту марок мы можем предложить каждому клиенту оптимальный подбор коллекций.


MTG предоставляет возможность заказов промежуточных программ и коллекций в московском шоуруме. Здесь же новые клиенты могут разместить пробный заказ. Мы регулярно организуем обучения для продавцов по актуальным коллекциям, маркетингу и т.п, которые проводятся специалистами в нашем шоуруме или в Германии.


MTG оказывает многим клиентам услуги финансирования, что обеспечивает стабильное развитие марок MTG Germany на новых площадях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.