Организация

ООО Специалист

4,5
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Специалист

О компании

 

Компания «Специалист» является официальным эксклюзивным представителем фабрики Gemy в Российской Федерации. Фабрика выпускает различную сантехнику марки Gemy с 1990 года и специализируется на изготовлении гидромассажных ванн,душевых углов,шторок,дверей,поддонов.

Молодой и амбициозный бренд ABBER созданный истинными профессионалами своего дела, принадлежит компании «Специалист».Бренд начал вхождение на Российский рынок сантехники с востребованных групп товаров отдельностоящих ванн и смесителей.

Компания «Специалист» является официальным дистрибьютором продукции известных в России и в мире торговых марок Timo, Niagara, Grossman,по Северо-Западному Федеральному Округу. 

С 2009 года компания Gemy поставляет свою продукцию в России и странах Таможенного Союза с сертификатом ЕАС и число покупателей постоянно увеличивается.

Сегодня ООО Специалист - это надежная и динамично развивающаяся  компания, включающая в себя представительства в нескольких регионах, основным видом деятельности  является поставка и оптовая продажа  сантехники премиум и эконом сегмента.

Gemy/специалист - регулярное участие в выставке MosBuild.

 

Наши Клиенты


Мы работаем с розничными и оптовыми компаниями и клиентами, корпоративными заказчиками, специалистами и дизайнерами, коммерческими организациями, а также общественными и государственными структурами.

 

Товарное предложение(постоянно пополняется новинками)

  • Гидромассажные и отдельностоящие акриловые ванны;
  • Душевые углы,шторки,двери;
  • Душевые поддоны;
  • Смесители;

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Транспортная доступность, условия труда, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании